Териас: Эхо Времен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Териас: Эхо Времен » Гостевые покои » Нужные персонажи от игроков

Нужные персонажи от игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые игроки, если вам необходим какой-либо персонаж (брат, сестра, родители, любимый человек, недоброжелатель и так далее), смело оставляем заявку по указанному ниже шаблону.
Удачного поиска!

Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=20][b]КОГО ИЩИТЕ (БРАТА, СЕСТРЫ, МАТЬ, ДРУГА, ЛЮБОВНИКА И Т.Д.)[/b][/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16] [b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size]
[img]изображение персонажа[/img]
[b]Возраст:[/b] (Настоящий и визуальный, если персонаж представитель рас долгожителей)
[b]Раса:[/b] 
[b]Коротко о главном:[/b] (В данном пункте указываем ключевые моменты биографии персонажа, его черты характера, особенности внешности, способности и умения)
[b]Ваши взаимоотношения и планы на игру: [/b] (Что между вами и для чего вам собственно нужен этот персонаж)
[b]Дополнительно:[/b] (Здесь можно указать пожелания (требования) к игроку, связь с вами и все что не уместилось в предыдущие пункты)[/align][/quote]

Убедительная просьба к заказчикам, если вы хотите написать заявку на персонажа, который  имеет сверх способность (магию), каким-то образом влияет на сюжет, его возраст свыше 300 лет и т.д., обговаривайте подобное с администрацией форума до оформления заявки, дабы избежать недомолвок.

0

2

ИЩУ БРАТА СВОЕГО СУПРУГА И ТОГО, КТО ПОМОЖЕТ ДОБИТЬСЯ МОИХ ЦЕЛЕЙ

Грегор Вараон
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/71/303/71303134_34234.gif
Раса: Человек
Коротко о главном: Грегор – второй сын эрла Кирентара. Его судьба с самого рождения была предрешена. Будучи младшим ребенком в семьи и имея старшего брата, который по праву считался наследником рода, ему была уготовлена учесть стать великим воином. И нужно отметить он им стал. С самого детства его натаскивали исключительно в боевых искусствах, в то время, как его брат познавал тонкости политической игры. Это никоим образом не повлияло на взаимоотношения между ними, ведь каждый из них знал свое место и прекрасно понимал весь груз ответственности.
Все мелочи из разряда, как проходило обучение, как складывались взаимоотношения с родителями, как он достиг своего мастерства и положения в королевстве, я оставлю на ваше усмотрение. Укажу лишь пару фактов:
- Потерял мать в раннем возрасте, которая скончалась от простуды, на последних месяцах беременности третьим ребенком. Лекарям не удалось спасти ни ее, ни ребенка;
- Довольно холодно относится к младшему брату Маркусу, незаконнорожденному сыну своего отца. После того, как отец признал своего бастарда, свел на нет свои отношения с ним. Категорически не желает признавать Маркуса, каким бы то ни было претендентом на земли Вараонов, считая, что с того достаточно и фамилии;
- Опытный воин, достигший своего статуса не только благодаря знатному имени, но и благодаря своим способностям, упорству и твердости духа;
- Принимал активное участие в перевороте королевства Этельгал, выступая на стороне короля Терона Халанкараю. За эти же заслуги получил звания генерала;
- Не женат;
Ваши взаимоотношения и планы на игру: Грегор и Мередит познакомились до того, как тот девушка официально вышла замуж за его старшего брата. Грегор был одним из тех, кто сопровождал Делетура во время поездки на сватовство. Изначально их отношения были более склонны в сторону обоюдного безразличия, а с отъездом Грегора в столицу и вовсе оборвались. Лишь после того, как Делетур потерял рассудок, они стали активно переписываться и изредка встречаться. Несмотря на то, что Грегор дал обеты гвардейца и отказался от семьи, он не может не волноваться за судьбу своего рода. В данный момент Мередит и Грегор отчетливо понимают, что без законного наследника Вараонам грозит вымирание. Мередит неоднократно грозилась завести любовника и зачать от него ребенка. К чему приведет все это, решится уже в процессе игры. Может ли Грегор выстоять и остаться верным своим обетам, или же пойдет на поводу эмоций и все-таки даст женщине то, чего она так яро желает.
Дополнительно: Думаю, требования стандартны: активность, желание динамичной игры и развитие персонажа, которого явно будут «ломать» в процессе отыгрыша. Связаться со мной можно через гостевую проекта или же зарегистрировашись и написав в ЛС. Все обсуждаемо. Придите же, о мой спаситель ;)

Для полноты картины

https://40.media.tumblr.com/c4b3dabb6486ff31a2fc63e47a98864f/tumblr_mjisbgA15X1s4c820o1_500.png

Они прекрасны

http://sf.uploads.ru/WHeZt.gif

Очень даже

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lmk2hwd6vh1qkrfl1o1_500.gif

0

3

РАЗЫСКИВАЮ МЛАДШЕГО БРАТА СВОЕГО СУПРУГА, КОТОРЫЙ БУДЕТ БОРОТЬСЯ СО МНОЙ ЗА ВЛАСТЬ

Маркус Вараон
http://s4.uploads.ru/I5hcE.gif
Коротко о главном: Маркус третий сын покойного эрла Витора Вараона. Но в отличие от двух старших братьев, которые были рождены в официальном браке с законной супругой эрла, Маркусу не повезло появиться на свет от любовницы Витора, к которой тот не испытывал никаких чувств кроме плотских. Не смотря на это после смерти супруги, эрл принял мальчонка и признал его своим бастардом. В доме Вараонов Маркус появился в возрасте 9 лет, когда от воспаления легких скончалась его мать, отсюда и столь напряженные отношения со старшими братьями, которые никак не хотели признавать себе равным юного бастарда. И если с Делетуром Маркусу удалось так или иначе достичь нейтральных отношений, то с Грегором у них всегда была откровенная неприязнь, которая с годами только усиливалась.
Каким на самом деле было детство и юность Маркуса, как к нему относились поданные его отца, чему он обучался и чего достиг, это я оставлю на ваше усмотрение. Не умею я писать биографии за персонажей, которыми играть не мне
Неизменные факты:
- Самый младший и единственный официальный бастарт эрла Кирентара;
- С детства Маркусу давали понять, что, не смотря на то, что Витор признал его своим ребенком, право наследовать титул и земли он не может. Тем не менее, эрл позаботился о своем сыне и даровал ему небольшой замок и земли у самых границ с королевством Легенир;
- Женат, имеет троих наследников, что не останавливает его активно гулять на стороне. Но в отличие от своего отца Маркус куда более осторожен в аспекте пополнении рода;
- После того, как Грегор официально отрекся от титула и права наследования землями, отдав предпочтение военному ремеслу и карьере, единственным наследником стал Делетур, но и у старшего брата было не все гладко. Брак с Мередит не принес наследника, а тут еще этот несчастный случай. Маркус с довольной ухмылкой смотрит за тем, как разворачиваются события, и стоит быть откровенными, в его голове не раз уже мелькала мысль о том, чтобы прибрать земли себе. Как ни крути, эрл признал его своим сыном, а это уже дает его толчок к многоходовой авантюре, которая вернет ему то, что должно было принадлежать ему с самого детства.
Ваши взаимоотношения и планы на игру:   Их взаимоотношения будут яркими, многогранными и запутанными. Они две морально сильные личности, у каждой из которой есть свои планы на земли Кирентара. И если Маркус надеется, что Мередит так легко отступится от них, то он глубоко ошибается. Конкретную линию отношения я бы хотела обсудить с потенциальным игроком лично. Я рассматриваю варианты, как откровенной неприязни, так и более страстной стороны вопроса. Ведь в какой-то момент Мередит отчетливо поймет, что Маркус тоже наследник рода Вараон и он вполне себе может подойти на роль любовника, от которого она может зачать ребенка, что и станет наследником рода Вараон, и возможно даже она будет активно соблазнять своего «родственника», не скупясь на приворотные зелья, дабы достичь своей цели. Но это все стоит обсудить. Одно могу сказать точно, это будут весьма колоритные отношения ;)
Дополнительно: Хотелось бы видеть активного игрока, который возьмет персонажа на долгий срок и будет развивать, ведь почва для создания очень колоритного и важного для сюжета персонаж в наличии. От себя обещаю яркую и полную эмоций игру. Скучать точно не придется ;)

Коротко о том, как я вижу наше развитие сюжета

Тип взаимоотношний, который хотелось бы отыграть

Очень уж хочется отыграть такие же яркие и насыщенные отношения, как в клипах у Морганы и Мерлина..

0

4

РАЗЫСКИВАЮ ВЕРНЫХ УБИЙЦ,
КОТОРЫЕ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮТ МОИ ОЖИДАНИЯ

Гесил и Сетена Олт
http://sa.uploads.ru/52vkG.gif            http://s5.uploads.ru/0GBYM.gif
Коротко о главном: Я укажу лишь факты, которые в обязательном порядке должны присутствовать в анкете каждого из персонажей, остальные же нюансы и подробности, я оставляю на ваше усмотрение (или совместное обсуждение, готова помочь, придумать, подсказать)
- Гесил и Сетена родные брат и сестра, которые попали к ассасинам в совсем юном возрасте (забрали ли их из приюта, или быть может их подкинули к одному из зданий, в котором базировались ассасины, или же быть может кто-то из родителей был (или является) ассасином. Выбор остается за вами);
- Они с самого детства воспитывались орденом и преданы ему всей душой. Для них ассасины единственная семья, которую они знают и которая для них приемлема и желанна;
- Обучены грамоте (чтение, письмо, счет, географические и исторические познания), боевым навыкам (фехтование, стрельба, метание кинжалов, акробатика, верховая езда и т.д.). Мастерски владеют актерским мастерством и могут прикинуться кем угодно, хоть пропитым портовым матросом, хоть высокопоставленным вельможей. Сетена прекрасно разбирается в ядах, способна приготовить, как сам яд, так и противоядерные к нему;
- Есть несколько татуировок с символикой гильдии, а та же шрамов полученных при выполнении различного рода операций (где, какие и вследствие чего были получены, решаете сами);
- Гесилу и Сетене всегда поручают самые сложные и самые опасные задания, потому, что лишь этот дуэт может справиться с чем угодно, даже, казалось бы, с заведомо провальным делом;
- Познакомились с Селеной на совместном задании, которое было выгодно, как для Тени, так и для Ассасинов;
Ваши взаимоотношения и планы на игру: Две крупные организации с ног до головы, покрытые тайными и загадками не могут не «дружить». Селена, как глава гильдии Теней, очень тесно взаимодействует с руководством гильдией ассасинов, они не раз помогали друг другу в сложных ситуациях. Но из всех представителей этой гильдии с кем за последние четыре десятка лет приходилось работать Селене, Гесил и Сетена пожалуй единственные, к кому вампирша питает по-настоящему дружеские чувства. Вы думаете ассасины не умеют дружить? Пфф, вы просто не достойны их дружбу или же просто еще не нашли к ним подхода. Селена нашла и эта дружба выгодна для обеих сторон. Все остальные нюансы хотелось бы обсудить уже с потенциальными игроками, может чего вкусного придумаем еще ;)
Дополнительно: Хочу видеть игроков, которые повелись не на способности, а на то, что ассасины это очень интересные и весьма колоритные персонажи, хоть и требуют большой ответственности. Мери Сьюхи, пожалуйста, проходите мимо. Я хочу видеть игроков, которые со всей серьезностью подойдут к персонажам и будут готовы развивать их дальше, активно взаимодействуя в игре с сюжетом. Идей для отыгрышей огромное множество, как для совместных, так и от лица ГМ для развития линии наемников. Приходите, я вас очень жду  :flirt:
Прототип: персонажи Агилар де Нерха и Мария из фильма Кредо Убийцы

для вдохновения

0

5

ИЩУ ВЕРНУЮ СОРАТНИЦУ В ЛИЦЕ ФРЕЙЛИНЫ ПРИНЦЕССЫ ЛИРЕИ

Аделаида Лефор
http://media.tumblr.com/tumblr_m7bujwftNn1rqgu49.gif
Раса: человек
Коротко о главном: Быть одинокой аристократкой в Асдисе всегда сделка. Аделаида, рано став единственной «главой» дома Лефор, после трагической смерти родителей, осознала, насколько важно для нее поскорее выйти замуж. Ведь супруг это всегда надежная опора и поддержка, он всегда может взять бразды правления домом в свои руки, позволив супруге заниматься исконно женскими делами. Чем старше становится Аделаида, тем больше претендентов на ее приданное появляется поблизости.  Вокруг нее всегда множество кавалеров, но она, избалованная их вниманием, желает чего-то другого, ведь имеет полное право выбирать самостоятельно, не подчиняясь воли родителей, как это происходит со многими девушками. Она считает, что заслуживает более выдающейся судьбы, нежели стать просто женой и матерью. Её амбициозность не осталась незамеченной, и ей поступило предложение прибыть в ко двору короля Тарона, дабы стать придворной дамой при принцессе Лиреи. Девушка не могла бы отказаться от возможности приобщиться к королевскому двору, ведь предложение было поистине впечатляющим. Теперь у нее будет не только состояние дома, но и громкое имя, а так же покровители в лице принцессы и ее приближенных. Однако, у всего есть своя цена. Теперь она должна была стать глазами и ушами Анелики Лерье среди молодых людей столицы.
Ваши взаимоотношения и планы на игру: если коснуться их отношения друг к другу, то.. скажем так, они друг другу взаимовыгодны. Анелике Аделаида выгодна как информатор, глаза и уши, а взамен Анелика предоставляет некую защиту и поддержку. Дальнейшее - обсуждаемо)
Без игры не останетесь) Можно будет отыграть много различных сюжетов как со мной (уже есть несколько задумок), как и с другими игроками.
Дополнительно: Если заинтересует данный персонаж - смело пишите в ЛС (самый надёжный вариант), а затем, при необходимости, могу дать другие виды связи.

Отредактировано Анелика Лерье (28-12-2017 13:57:35)

0

6

Наследную принцессу Глебринейла

Эрианэ Илфирен
http://sg.uploads.ru/t/k0AIa.jpg
Раса: Светлая эльфийка
Коротко о главном: Эрианэ по своему происхождению является наследной принцессой одного из лесных королевств. Дату и время рождения оставляю на усмотрение игрока, но на момент сюжетных эпизодов принцессе должно быть не более 128 лет. Принцесса невысока ростом, но тем не менее уже превратилась из нескладного подростка в юную девушку, своей красотой служащую украшением эльфийских королевств и по праву воспевающуюся в песнях не только эльфийских бардов, но и человеческих. Несмотря на это, Эрианэ проста и сердечна в общении, умна и обаятельна и умеет расположить к себе собеседника. Характер у принцессы - легкий, не помнящий мелких обид, но в то же время эльфийка ведёт себя со спокойным достоинством, как и полагается наследнице лесной короны. Она не терпит, когда её заставляют делать что-то против её воли и отчаянно сопротивляется вмешательству, даже если это и делается под видом "так лучше будет". Эрианэ умеет прислушиваться к разумным советам, но в итоге может сделать по-своему из чистого упрямства или если совет не понравится ей. Обычно принцесса непредвзято относится к представителям других рас, считая, что не всегда следует верить распространяемым слухам и предрассудкам по отношению к другим расам. Чуть ли не единственное исключение из этого правила составляют тёмные эльфы, некогда бывшие единым народом с лесными эльфами. Главным образом из-за их кровожадности и бессмысленной жесткости, которую девушка категорически неприемлет. По желанию девушку можно сделать магом, готовящимся к поступлению в Академию Магии для завершения обучения или едва выпустившуюся из оного почтенного заведения. Как вариант - редкий дар целительства, тогда Келлендил будет учить её основам травничества помимо своих основных обязанностей телохранителя. Если нет - то следует учесть то, что Эрианэ не готовили как воина, но обучили навыкам самообороны, но каких-либо высот в воинском искусстве принцесса не достигла, поскольку обучение эльфийки сосредотачивалось на подготовке к управлению государством. Эрианэ, как и все эльфы, умеет легко находить общий язык с животными, возможно отыграть эмпата, только пробудившего свои способности, передавшиеся через от кого-то из предков через поколение либо от кого-то из родственников, но тогда магическую ветку придётся оставить в стороне.
Ваши взаимоотношения и планы на игру: Верный клиссанг ищет принцессу. Вначале отношения были натянутыми и где-то даже неприязненными, поскольку Эрианэ считала Келлендила выскочкой, пытающимся достичь более высокого положения, а эльф считал девушку несколько высокомерной аристократкой, несмотря на своё уважение к королевской семье в общем и уважение со стороны простых и знатных эльфов к принцессе в частности, но к моменту основного сюжета отношения из натянутых превратились вначале в ровные, а затем и в дружеские благодаря тому, что Барс оказался не столько простым телохранителем, готовым вооружённой рукой защитить принцессу, но и тем, кто готов подставить дружеское плечо и помочь советом в затруднительном положении. Планы на игру - сыграть присоединение к её свите, развитие отношений клиссанга и принцессы вначале как простого слуги, а потом и доверенного лица, сумевшего завоевать доверие не только принцессы, но и королевской семьи. Не против отыграть и романтическую ветку.
Дополнительно:Связаться со мной довольно легко - https://vk.com/iransaar либо гэпнуть мне в скайп  - ilya-silverghost.

Отредактировано Келлендил ал'Лардани (12-01-2018 21:16:07)

0

Вы здесь » Териас: Эхо Времен » Гостевые покои » Нужные персонажи от игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC