У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Териас: Эхо Времен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Териас: Эхо Времен » Гостевые покои » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

http://s6.uploads.ru/hF4oN.gif

ФРПГ «Териас: Эхо Времен»

Жанр: Средневековое фэнтези
Рейтинг:  NC-21
Форма игры: Эпизоды

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Некоторые вопросы, которые задают игроки или гости нашего проекта, имеют свойство повторяться. Вот список некоторых из них:

1.Можно ли использовать на аватарах рисованные изображения?
К сожалению нет, мы используем в игре только реальные "прототипы". Но помните, что фотография должна соответствовать специфике игрового мира (никаких кед, мальчиков и девочек в шортах и тому подобного). Благо исторических сериалов и фильмов в стиле фэнтези огромное множество.

2. Может ли человек обладать сверхспособностью или магией?

Конечно, может, почему нет? Но в анкете должно быть прописано, откуда у него появилась эта сверхспособность (магия), как он ее развивал и каких результатов добился.

3. А где можно прочитать о сюжете?

С основными действиями в мире, вы можете ознакомиться - История. Хронология. Сюжет.  На форуме существует несколько сюжетных линий для каждой из рас, игрок может как вступить в одну из них, так и принимать участия в квестах, не имеющих никакого отношения к этим линиями, или же играть со своим партнером по игре отдельно. Выбор всегда за вами.

4. Допускается ли наличие в мире магов-самоучек?

Нет. Все магии проходят обучение в Академии – это, прежде всего, выходцы из обеспеченных семей, которых отдали на обучение родители. Те, кому не очень повезло ощутить на своей шкуре проявление магического в бедной семье, не расстраивайтесь: подмастерья (а реже и сами магистры Академии) регулярно странствуют по миру в поисках детей с проявившимся Даром. В этом случае требуется лишь согласие родственников, и их любимое чадо забирают на обучение.

5. Возможно ли введение своей авторской способности или магии, не прописанных в мат. части?

Появление иной школы магии, не прописанной в нашей мат. части, категорически запрещается, а вот насчет способностей вполне возможно, но этот вопрос предварительно стоит обговорить с кем-то из админ. состава.

6. Может ли девушка обладать боевыми способностями (фехтование, стрельба из лука, рукопашный бой)?

Почему бы и нет? Но, естественно, с логичным обоснованием оных (кто обучил, с какой целью, как проходили тренировки, каких высот достигли). Аристократки и дамы из хороших семей не обучались подобному, но бывали и исключения.

7. Можно ли ввести в игру выходца из другого мира?

Увы и ах, но нет. Все население местное.

9. Можно ли ввести в игру свою уникальную расу, которой нет в мире?

Нет, набор рас строго фиксирован.

10. Вы пишете, что за основу был взят временной промежуток конца Высокого Средневековья - начало Позднего, но не соблюдаете строго оное. Как так?

Да, за основу был взял данный исторический промежуток, но мы разбавили его авторскими и общепринятыми в литературных произведениях элементами (такими как дамы, имеющие власть и отчасти самостоятельность (волшебницы тому пример), грамотного населения чуть больше за счет рас-долгожителей, магической братии и тому подобное). Но это ни коем образом не значит, что мы допускаем к игре образованных простолюдин, которые жили в тьме-тараканье, но воспитаны не хуже коронованных особ. Присутствует высокая смертность за счет антисанитарии и всем отсюда вытекающим.

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:
Эйнэ Аранбуру до 25.04.2020
Цералья Легенирская до 25.04.2020

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

Занятые
А-Б-В
Бриджит Риган - Амайя Асторио
Г-Д-Е
Гэбриел Бирн - Элон Мерионг
Джанет Монтгомери - Анелика Лерье
Донал Лог - Терон Халанкар
Ева Грин - Мередит Вараон
Ж - З - И
Й - К - Л
Клайв Стэнден - Харен Фадор
Кэти Макграт - Биатрикс Труавиль
М - Н - О
Меган Фоллоуз - Лорана Бласкет
Моргана Полански - Эстер Фадор
П - Р - С
Т - У - Ф
Х - Ц - Ч
Ш - Щ
Э - Ю - Я

Придержанные
А-Б-В
Г-Д-Е
Ж - З - И
Й - К - Л
М - Н - О
Мадс Миккельсен за Мередит
Миранда Отто за Цералья Легенирская
П - Р - С
Т - У - Ф
Х - Ц - Ч
Ш - Щ
Э - Ю - Я

0

2

Можно будет поднять анкету на эльфа-клиссанга? Контакты остались теми же, но могу дать в ЛС свой телеграмм, поскольку сейчас нахожусь в деревне под другим городом, а там связь нормальная отсутствует и бываю в сети с утра и до часов пяти вечера.

0

3

Клиссаннг написал(а):

Можно будет поднять анкету на эльфа-клиссанга? Контакты остались теми же, но могу дать в ЛС свой телеграмм, поскольку сейчас нахожусь в деревне под другим городом, а там связь нормальная отсутствует и бываю в сети с утра и до часов пяти вечера.

Привет)
Да анкету поднимем легко, но игровой упор пока будет на войну между людскими государствами, подумай, как ты бы смог ввести своего персонажа в данное мероприятие))

0

4

Тос Барсорус, ну скажем так - почему бы и не выступить в роли стороннего наблюдателя, причем наделенного очень серьёзными полномочиями?И да - можно ли сделать так, что сразу двое представителей одного рода стали клиссангами?)Один - воин, второй - маг, и после возвращения второго из близнецов они стали тренироваться вместе, чтобы точно знать, как защищать охраняемое лицо, не мешая друг другу.

0

5

Читатель написал(а):

Тос Барсорус, ну скажем так - почему бы и не выступить в роли стороннего наблюдателя, причем наделенного очень серьёзными полномочиями?И да - можно ли сделать так, что сразу двое представителей одного рода стали клиссангами?)Один - воин, второй - маг, и после возвращения второго из близнецов они стали тренироваться вместе, чтобы точно знать, как защищать охраняемое лицо, не мешая друг другу.

Давай это обсудим в телеграмме))

0

6

Ох как моя душа изголодалась по всему этому.... Сто лет не играл)

Можно попросить вас завернуть мне Эллерна Халанкара и внешечку к нему что в заявке? Попробуем)

0

7

Немножечко передумал)

Фасир Аралан и Тревис Фиммел соответственно, если можно)

0

8

И сестру его, для соигрока :З

0

9

доброго вечера!
не подскажете, а наги всегда с хвостом, или же может "выращивать" ноги?)

0

10

Котэ написал(а):

Ох как моя душа изголодалась по всему этому.... Сто лет не играл)

Можно попросить вас завернуть мне Эллерна Халанкара и внешечку к нему что в заявке? Попробуем)

Добрый день)
Рады, что наши Северяне вам пришлись по душе. Заворачиваем и очень очень ждем)
http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/38.gif

0

11

серебрянка написал(а):

доброго вечера!
не подскажете, а наги всегда с хвостом, или же может "выращивать" ноги?)

Добрый вечер)
К сожалению наги, как и кентавры с русалками всегда при своей второй конечности, никуда без нее)
Если вы хотите совместить змеиные черты и человеческие, то может быть подумаете о полукровке? Тогда вариант с ногами возможен)

0

12

Биатрикс Труавиль написал(а):

Добрый вечер)
К сожалению наги, как и кентавры с русалками всегда при своей второй конечности, никуда без нее)
Если вы хотите совместить змеиные черты и человеческие, то может быть подумаете о полукровке? Тогда вариант с ногами возможен)

меня очень беспокоит их болезненность, если честно.. Хотя связь с змеями с удовольствием бы взяла(
Ладно, будк думать. спасибо))

0

13

серебрянка написал(а):

меня очень беспокоит их болезненность, если честно.. Хотя связь с змеями с удовольствием бы взяла(
Ладно, будк думать. спасибо))

Везде есть свои плюсы и минусы. Покровки более выносливые. Если хотите, вы можете постучаться ко мне в телеграмм, аську или скайп и мы обсудим все детали и подберем для вас удобный вариант)

0

14

Вечера вам)
Придержите, пожалуйста, заявку на Эйнэ
И, заодно, внешность к ней:

Код:
Холлидей Грейнджер

+1

15

Эйнэ Аранбуру, доброго вечера)
За вами до 17.04
Мы и сестра ждём вас  http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/21.gif

+1

16

придержите, пожалуйста, мне Астрид Бердже-Фрисби
http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/24.gif

+1

17

Тин написал(а):

придержите, пожалуйста, мне Астрид Бердже-Фрисби

Держим крепко накрепко))

0

18

Офигеть, вы живые!

Что дизайн на летний не поменяете? Картинки к нему дать? Напишите vk.com/hungry_god

0

19

Hungry God написал(а):

Офигеть, вы живые!

Что дизайн на летний не поменяете? Картинки к нему дать? Напишите vk.com/hungry_god

ППооооооооооооопыгай /радостно скачет/
Есть, просто у меня ручки из жопки, поменяешь?))

0

20

Кар!
Дай мне пароль от нее terias.rolka.su/profile.php?id=43 а то потерял. И я тут посмотрел, у вас на летнем дизайне такая унылая зеленка, что впору на ветке повеситься. Сейчас сделаю другую, вмажу дракона, вид издалека.

0

21

Эйнэ Аранбуру,

Hungry God написал(а):

Кар!
Дай мне пароль от нее terias.rolka.su/profile.php?id=43 а то потерял. И я тут посмотрел, у вас на летнем дизайне такая унылая зеленка, что впору на ветке повеситься. Сейчас сделаю другую, вмажу дракона, вид издалека.

Чирик  :D
Все поменяла, заходи. Видишь берегла твой аккаунт, как память)))

0

22

Тос Барсорус написал(а):

Эйнэ Аранбуру,

Чирик  
Все поменяла, заходи. Видишь берегла твой аккаунт, как память)))

Не зря жэ))

+1

23

Здравствуйте! Продлите ч пожалуйста, бронь, я потерялась в ужасном месте под названием работа.. Завтра или послезавтра принесу анкету, я надеюсь :3 http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/26.gif вы

0

24

Тин написал(а):

Здравствуйте! Продлите ч пожалуйста, бронь, я потерялась в ужасном месте под названием работа.. Завтра или послезавтра принесу анкету, я надеюсь :3 http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/26.gif вы

Доброго дня, чудесная)
Ожидаем, бронь продлили  http://smayly.ru/gallery/big/vkSenya/16.png

0

25

хорошие, можно мне вслед за сестрой тоже бронь продлить ещё на пару дней?)
ибо учёба меня немножко скушала

0

26

Эйнэ Аранбуру, конечно ждём тебя и держим))

0

27

Здравствуйте! А скажите, какие акции у вас сейчас наиболее актуальные?

0

28

Здравствуйте. В связи с грядущей войной королевств людей, актуальны обитатели Легенира и Этельгала. Именно в таком порядке.

0

29

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5:
:5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5:
:5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5:
:5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5:


Вы здесь » Териас: Эхо Времен » Гостевые покои » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно