Териас: Эхо Времен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Териас: Эхо Времен » Гостевые покои » Ваши вопросы - наши ответы

Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Некоторые вопросы, которые задают игроки или гости нашего проекта, имеют свойство повторяться. Вот список некоторых из них:

1.Можно ли использовать на аватарах реальные фотографии, а не рисованные изображения?
Да, можно, но с условием, что фотография будет соответствовать специфике игрового мира (никаких кед, мальчиков и девочек в шортах и тому подобного, благо исторических сериалов и фильмов в стиле фэнтези огромное множество.

2. Может ли человек обладать сверхспособностью или магией?

Конечно, может, почему нет? Но в анкете должно быть прописано, откуда у него появилась эта сверхспособность (магия), как он ее развивал и каких результатов добился.

3.  Могут ли оборотни обращаться частично и проявлять свою ипостась в деталях?

Могут, если обращение касается мелких деталей (например, изменение формы зрачка/цвета глаз, удлинение зубов/ногтей). Но ни о каких внезапных появлениях хвостов, ушек, усиков не может быть и речи. Неко на форум не принимаются. Возможен вариант с появлением дефекта у персонажа, то есть кто-то из родителей был человеком, второй же оборотень, и ребенок родился с хвостом. Но этот самый хвост никуда не исчезает, он такая же часть тела, как рука или нога.

4. А где можно прочитать о сюжете?

Единого сюжета на форуме нет, есть тема «История мира». На нашем проекте давно существует правило «Не зачесывать всех игроков под одну гребенку», именно поэтому у нас нет единой игровой линии. На форуме существует несколько сюжетных линий для каждой из рас, игрок может как вступить в одну из них, так и принимать участия в квестах, не имеющих никакого отношения к этим линиями, или же играть со своим партнером по игре отдельно. Выбор всегда за вами.

5. Допускается ли наличие в мире магов-самоучек?

Нет. Все магии проходят обучение в Академии – это, прежде всего, выходцы из обеспеченных семей, которых отдали на обучение родители. Те, кому не очень повезло ощутить на своей шкуре проявление магического в бедной семье, не расстраивайтесь: подмастерья (а реже и сами магистры Академии) регулярно странствуют по миру в поисках детей с проявившимся Даром. В этом случае требуется лишь согласие родственников, и их любимое чадо забирают на обучение.

6. Возможно ли введение своей авторской способности или магии, не прописанных в мат. части?

Появление иной школы магии, не прописанной в нашей мат. части, категорически запрещается, а вот насчет способностей вполне возможно, но этот вопрос предварительно стоит обговорить с кем-то из админ. состава.

7. Может ли девушка обладать боевыми способностями (фехтование, стрельба из лука, рукопашный бой)?

Почему бы и нет? Но, естественно, с логичным обоснованием оных (кто обучил, с какой целью, как проходили тренировки, каких высот достигли). Аристократки и дамы из хороших семей не обучались подобному, но бывали и исключения.

8. Можно ли ввести в игру выходца из другого мира?

Увы и ах, но нет. Все население местное.

9. Можно ли ввести в игру свою уникальную расу, которой нет в мире?

Как вариант возможно, но данный момент обговаривается с администрацией лично, необходимо предоставить описание, в котором указаны плюсы и минусы расы, внешний облик, возможности и тому подобное.

10. Вы пишете, что за основу был взят временной промежуток конца Высокого Средневековья - начало Позднего, но не соблюдаете строго оное. Как так?

Да, за основу был взял данный исторический промежуток, но мы разбавили его авторскими и общепринятыми в литературных произведениях элементами (такими как дамы, имеющие власть и отчасти самостоятельность (волшебницы тому пример), грамотного населения чуть больше за счет рас-долгожителей, магической братии и тому подобное). Но это ни коем образом не значит, что мы допускаем к игре образованных простолюдин, которые жили в тьме-тараканье, но воспитаны не хуже коронованных особ. Присутствует высокая смертность за счет антисанитарии и всем отсюда вытекающим.

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:
Ани Гарлинд - Дракон-Хранитель - 30.03.17

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

Занятые
А-Б-В
Аделаида Кейн - Роксана Марсан
Г-Д-Е
Гайя Уайсс – Сив Аралан
Генри Кэвелл - Тарон Хостер
Джозеф Файнс - Маркус Вараон
Ева Грин – Мередит Вараон
Ж - З - И
Й - К - Л
Крэйг Паркер - Келлендил ал'Лардани
Кэти МакГрат -  Биатрикс Труавиль
Кэтрин Уинник – Илва Аралан
Леа Сейду - Орели Нарвэйн
Люк Эванс - Андориэль Чернокрыл
М - Н - О
Меган Фоллоуз - Лорана Бласкет
Миа Васиковска - Мерика Аннинг
Николай Костер-Вальдау - Касамир Нарвэйн
Ольга Куриленко - Мирисса Дитра
П - Р - С
Рэй Стивенсон - Конрад Варрен
Т - У - Ф
Х - Ц - Ч
Ш - Щ
Э - Ю - Я
Эмилия Кларк - Валанди ал'Лардани

Придержанные
А-Б-В
Александр Людвиг - Арвид и Аксель (нужные от Сив Аралан)
Г-Д-Е
Джейми Кэмпбелл Бауэр - Рикард Стоудлер (нужные от Роксаны)
Джеймс Пьюрфой - Грегор Вараон (нужные от Мередит)
Джессика Честейн – Сараса Ксари (нужные от Селены)
Джон Рис-Дэвис - Калин Энгетум (нужные от Ашель Ниада)
Джонатан Рис-Майерc - Крейвен Лефаер (нужные от Селены)
Елена Анайя -  Урсула Демаре (нужные от Селены)
Ж - З - И
Й - К - Л
Кэйтлин Стэйси – Севиин Луадет (нужные от Роксаны Марсан)
Лара Пулве -  Арабель Дорнс (нужные от Роксаны Марсан)э
Лена Хиди - королева Легенира
М - Н - О
П - Р - С
Рейчел Вайс - Соломея Падмол (нужные от Биатрикс)
Ричард Мэдден - Герион Тудор (нужные от Мириссы Дитры)
Селина Синден - Барбара Бласкет (нужные от Лораны Бласкет)
Т - У - Ф
Тоби Регбо - Ивон Бласкет (нужные от Лораны Бласкет)
Трэвис Фиммел - Фасир Аралан (нужные Мирисы)
Тэмсин Эгертон - Аделаида Лефор (нужные от Анелики)
Х - Ц - Ч
Ш - Щ
Э - Ю - Я
Эль Фаннинг - Дэйтерия Рояна (нужные от Биатрикс)

+2

2

Доброго времени суток. Кажется, у вас неправильно прописан автоматический вход для рекламы. Или только я не могу зайти через кнопку... Процветания форуму)

0

3

Реклама написал(а):

Доброго времени суток. Кажется, у вас неправильно прописан автоматический вход для рекламы. Или только я не могу зайти через кнопку... Процветания форуму)

Доброго времени суток
В ближайшее время исправим, спасибо большое что подсказали)

0

4

Возможно ли сменить ник? Если да, поменяйте пожалуйста - Маркус Боснич.

0

5

Маркус Боснич, доброго времени суток)
Переименовали. Если будут вопросы - обращайтесь ;)

0

6

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

Alpa
Еше раз спасибо большое за помощь)) Очень нас выручили  :flirt:

0

8

О, неужели запустился форум?

0

9

Давно ожидающая свою роль написал(а):

О, неужели запустился форум?

Доброго времени суток)
Официально мы еще не открыты (дописывается магия и рисуются карты), но игроки что не связаны с магией и для которых карты не так важны уже приступили к игре. Так что в принципе да, можно считать. что мы запустились. Присоединяйтесь ;)

0

10

Добра, не нашел (или проглядел) отдельной темы про полукровок, в каком соотношении приобретаются способности от слияния представителей разных рас?

0

11

Странник написал(а):

Добра, не нашел (или проглядел) отдельной темы про полукровок, в каком соотношении приобретаются способности от слияния представителей разных рас?

Доброго времени суток.
Такой темы у нас нет, но про полукровок мельком указано в описании рас.
Все зависит от рас родителей и их чистоты крови. Ну и естественно, чего бы вы хотите добиться при смешивании разных рас. Как правило, человеческая раса разбавляет любую кровь.
Генетика вещь весьма необычная, их двух ингредиентов она выдает совершенно разные коктейли)
Что, вернее кого, вы хотели бы получить в итоге?

0

12

Так как я исключительно любитель эльфов, то хотел создать либо персонажа эльфа, либо полукровку от союза человек-эльф) так вот, если создавать полукровку, то все, условно, "делить на два": взросление, продолжительность жизни, умения и т.д.?

0

13

Странник написал(а):

Так как я исключительно любитель эльфов, то хотел создать либо персонажа эльфа, либо полукровку от союза человек-эльф) так вот, если создавать полукровку, то все, условно, "делить на два": взросление, продолжительность жизни, умения и т.д.?

В принципе получается, как-то так. Но можно варьировать, безумно красив словно эльф, но совершенно не умеет распознавать действия животных, или же наоборот внешне больше человек, но слух остр, как у эльфа. Все зависит от вас и логики (она у нас великая богиня).
Мы всегда рады вам помочь и продумать все детали совместно)

0

14

Спасибо) да, логика - вещь чудесная)
пойду думать над персонажем) в скором времени ждите анкетку)

0

15

Странник написал(а):

Спасибо) да, логика - вещь чудесная)
пойду думать над персонажем) в скором времени ждите анкетку

Вдохновения)
Ждем вас. Если что пишите подкажем / поможем / ответим)

0

16

Хай, народ) я не знаю с кем на lyl общалась по поводу роли ведьмы) но у меня такой вопрос на счет имени.
Я могу при регистрации только имя написать? Или нужно обязательно имя фамилия???

0

17

Франка написал(а):

Хай, народ) я не знаю с кем на lyl общалась по поводу роли ведьмы) но у меня такой вопрос на счет имени.
Я могу при регистрации только имя написать? Или нужно обязательно имя фамилия???

Доброго времени суток, прекрасная)
Общались со мной. В вашем случае можно указать лишь одно имя или допустим имя и прозвище (сродни фамилии) (Сверестина Болотная), если оное у вас имеется)

0

18

все поняла) надо подумать над прозвищем)

0

19

Франка написал(а):

все поняла) надо подумать над прозвищем)

Вдохновения вам))
С нетерпением ждемс)

0

20

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

21

Путник, Спасибо, милые)
Мы уже принимаем участие)

0

22

вопросики ^^
анкета в процессе
1.  в пункте Род деятельности я написала "Маг. “Лесная ведьма” для несведущих путников. " Это норма или нужно больше описания или вообще как-то иначе?
2. В поле возраста написала 32. Я все таки решила не делать ее долгожителем. Пусть будет относительно молодая девка, косящая под старуху ( а в биографии напишу, что она воспользовалась слухом о некой древней ведьме, которая якобы обитала в глубинах леса. И инсценировала появление той самой ведьмы, взяла на себя ее роль и теперь живет двойной жизнью. Слух про ведьму была просто страшилка для детей. Но уже лет 5, например, она живет в этом образе ) . Это окей или не очень?

3. Помогите с местом обитания. Я тут еще местность не знаю. Куда мне лучше заселиться? Лес - не лес? Какой? Мне бы место исключительно под дом. И вот думаю, а нужно ли всяких путников в него впускать? Может как ведьма она принимала бы "клиентов" в другом месте? Таверна, какой-то другой дом или еще что-то. А чтобы с ней связаться, нужно обратиться к определенным людям или прийти в назначенное время в определенное место, где она обычно бывает? м?

0

23

Шофранка написал(а):

1.  в пункте Род деятельности я написала "Маг. “Лесная ведьма” для несведущих путников. " Это норма или нужно больше описания или вообще как-то иначе?

Вполне себе подойдет в силу вашего персонажа и образа))

Шофранка написал(а):

2. В поле возраста написала 32. Я все таки решила не делать ее долгожителем. Пусть будет относительно молодая девка, косящая под старуху ( а в биографии напишу, что она воспользовалась слухом о некой древней ведьме, которая якобы обитала в глубинах леса. И инсценировала появление той самой ведьмы, взяла на себя ее роль и теперь живет двойной жизнью. Слух про ведьму была просто страшилка для детей. Но уже лет 5, например, она живет в этом образе ) . Это окей или не очень?

Очень) Возражений не имею)

Шофранка написал(а):

3. Помогите с местом обитания. Я тут еще местность не знаю. Куда мне лучше заселиться? Лес - не лес? Какой? Мне бы место исключительно под дом. И вот думаю, а нужно ли всяких путников в него впускать? Может как ведьма она принимала бы "клиентов" в другом месте? Таверна, какой-то другой дом или еще что-то. А чтобы с ней связаться, нужно обратиться к определенным людям или прийти в назначенное время в определенное место, где она обычно бывает? м?

У людей два королевства Этельгал - северное, леса соответственно больше хвойные, суровые и Легенир - южное, климат относительно мягкий и леса смешанные. Решать вам, где вы захотите обитать)
Она может жить на самой окраине деревушки, это вроде как и в поселении, о ней ведь все знаю соседка, как ни как, и вроде бы на отшибе. Возможно рядом местное кладбище, что еще больше отпугивает посторонних глаз) Но кому больно уж приспичит, приходят не смотря ни на что)

0

24

Селена, спасибо) выберу лес, пожалуй, в Легенире. Мне там еще детей прятать)

0

25

Шофранка:D там существенно теплее))

0

26

Селена, еще х.х
про магию. про шаманство у вас никакой инфы не нашла. ну я так в курсе что это такое, но все же)
и призыв интересует как дополнительный навык. призыв это всмысле зверюшек призвать можно или только элементали какие-то ?
или можно вообще обойтись без лишнего и оставить только шаманство

0

27

Шофранка написал(а):

еще х.х
про магию. про шаманство у вас никакой инфы не нашла. ну я так в курсе что это такое, но все же)
и призыв интересует как дополнительный навык. призыв это всмысле зверюшек призвать можно или только элементали какие-то ?
или можно вообще обойтись без лишнего и оставить только шаманство

откровенно говоря меня уже вырубает, я в течении завтрашнего дня, отправлю вам всю необходимую информацию по данной школе магии вам в ЛС, а так же о призыве))

0

28

Селена, не проблема)

0

29

Шофранка, я вам отправила описание магии))
Но это лишь черновой вариант, что-то еще будет дополняться и раскрываться. Так что у нас с вами есть возможность к обсуждению.
Если вам удобно, вы можете добавиться ко мне в ICQ 378650749 или скайп Dunkele.Engel

0

30

у вас на аве сова в скайпе?) а то там несколько нашла +.+

0

Вы здесь » Териас: Эхо Времен » Гостевые покои » Ваши вопросы - наши ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC