Териас: Эхо Времен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Териас: Эхо Времен » Гостевые покои » Ваши вопросы - наши ответы

Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 343

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Некоторые вопросы, которые задают игроки или гости нашего проекта, имеют свойство повторяться. Вот список некоторых из них:

1.Можно ли использовать на аватарах реальные фотографии, а не рисованные изображения?
Да, можно, но с условием, что фотография будет соответствовать специфике игрового мира (никаких кед, мальчиков и девочек в шортах и тому подобного, благо исторических сериалов и фильмов в стиле фэнтези огромное множество.

2. Может ли человек обладать сверхспособностью или магией?

Конечно, может, почему нет? Но в анкете должно быть прописано, откуда у него появилась эта сверхспособность (магия), как он ее развивал и каких результатов добился.

3.  Могут ли оборотни обращаться частично и проявлять свою ипостась в деталях?

Могут, если обращение касается мелких деталей (например, изменение формы зрачка/цвета глаз, удлинение зубов/ногтей). Но ни о каких внезапных появлениях хвостов, ушек, усиков не может быть и речи. Неко на форум не принимаются. Возможен вариант с появлением дефекта у персонажа, то есть кто-то из родителей был человеком, второй же оборотень, и ребенок родился с хвостом. Но этот самый хвост никуда не исчезает, он такая же часть тела, как рука или нога.

4. А где можно прочитать о сюжете?

Единого сюжета на форуме нет, есть тема «История мира». На нашем проекте давно существует правило «Не зачесывать всех игроков под одну гребенку», именно поэтому у нас нет единой игровой линии. На форуме существует несколько сюжетных линий для каждой из рас, игрок может как вступить в одну из них, так и принимать участия в квестах, не имеющих никакого отношения к этим линиями, или же играть со своим партнером по игре отдельно. Выбор всегда за вами.

5. Допускается ли наличие в мире магов-самоучек?

Нет. Все магии проходят обучение в Академии – это, прежде всего, выходцы из обеспеченных семей, которых отдали на обучение родители. Те, кому не очень повезло ощутить на своей шкуре проявление магического в бедной семье, не расстраивайтесь: подмастерья (а реже и сами магистры Академии) регулярно странствуют по миру в поисках детей с проявившимся Даром. В этом случае требуется лишь согласие родственников, и их любимое чадо забирают на обучение.

6. Возможно ли введение своей авторской способности или магии, не прописанных в мат. части?

Появление иной школы магии, не прописанной в нашей мат. части, категорически запрещается, а вот насчет способностей вполне возможно, но этот вопрос предварительно стоит обговорить с кем-то из админ. состава.

7. Может ли девушка обладать боевыми способностями (фехтование, стрельба из лука, рукопашный бой)?

Почему бы и нет? Но, естественно, с логичным обоснованием оных (кто обучил, с какой целью, как проходили тренировки, каких высот достигли). Аристократки и дамы из хороших семей не обучались подобному, но бывали и исключения.

8. Можно ли ввести в игру выходца из другого мира?

Увы и ах, но нет. Все население местное.

9. Можно ли ввести в игру свою уникальную расу, которой нет в мире?

Как вариант возможно, но данный момент обговаривается с администрацией лично, необходимо предоставить описание, в котором указаны плюсы и минусы расы, внешний облик, возможности и тому подобное.

10. Вы пишете, что за основу был взят временной промежуток конца Высокого Средневековья - начало Позднего, но не соблюдаете строго оное. Как так?

Да, за основу был взял данный исторический промежуток, но мы разбавили его авторскими и общепринятыми в литературных произведениях элементами (такими как дамы, имеющие власть и отчасти самостоятельность (волшебницы тому пример), грамотного населения чуть больше за счет рас-долгожителей, магической братии и тому подобное). Но это ни коем образом не значит, что мы допускаем к игре образованных простолюдин, которые жили в тьме-тараканье, но воспитаны не хуже коронованных особ. Присутствует высокая смертность за счет антисанитарии и всем отсюда вытекающим.

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:
Ани Гарлинд - Дракон-Хранитель - 30.03.17

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

Занятые
А-Б-В
Аделаида Кейн - Роксана Марсан
Г-Д-Е
Гайя Уайсс – Сив Аралан
Генри Кэвелл - Тарон Хостер
Джозеф Файнс - Маркус Вараон
Ева Грин – Мередит Вараон
Ж - З - И
Й - К - Л
Крэйг Паркер - Келлендил ал'Лардани
Кэти МакГрат -  Биатрикс Труавиль
Кэтрин Уинник – Илва Аралан
Леа Сейду - Орели Нарвэйн
Люк Эванс - Андориэль Чернокрыл
М - Н - О
Меган Фоллоуз - Лорана Бласкет
Миа Васиковска - Мерика Аннинг
Николай Костер-Вальдау - Касамир Нарвэйн
Ольга Куриленко - Мирисса Дитра
П - Р - С
Рэй Стивенсон - Конрад Варрен
Т - У - Ф
Х - Ц - Ч
Ш - Щ
Э - Ю - Я
Эмилия Кларк - Валанди ал'Лардани

Придержанные
А-Б-В
Александр Людвиг - Арвид и Аксель (нужные от Сив Аралан)
Г-Д-Е
Джейми Кэмпбелл Бауэр - Рикард Стоудлер (нужные от Роксаны)
Джеймс Пьюрфой - Грегор Вараон (нужные от Мередит)
Джессика Честейн – Сараса Ксари (нужные от Селены)
Джон Рис-Дэвис - Калин Энгетум (нужные от Ашель Ниада)
Джонатан Рис-Майерc - Крейвен Лефаер (нужные от Селены)
Елена Анайя -  Урсула Демаре (нужные от Селены)
Ж - З - И
Й - К - Л
Кэйтлин Стэйси – Севиин Луадет (нужные от Роксаны Марсан)
Лара Пулве -  Арабель Дорнс (нужные от Роксаны Марсан)э
Лена Хиди - королева Легенира
М - Н - О
П - Р - С
Рейчел Вайс - Соломея Падмол (нужные от Биатрикс)
Ричард Мэдден - Герион Тудор (нужные от Мириссы Дитры)
Селина Синден - Барбара Бласкет (нужные от Лораны Бласкет)
Т - У - Ф
Тоби Регбо - Ивон Бласкет (нужные от Лораны Бласкет)
Трэвис Фиммел - Фасир Аралан (нужные Мирисы)
Тэмсин Эгертон - Аделаида Лефор (нужные от Анелики)
Х - Ц - Ч
Ш - Щ
Э - Ю - Я
Эль Фаннинг - Дэйтерия Рояна (нужные от Биатрикс)

+2

61

Андориэль Чернокрыл, понимаем, реал он коварен. Роль за вами)

0

62

Доброго времени суток, уважаемая администрация и жители данного мира. Блуждая по мирам и ища пристанища, случайно забрела в Териас. Осмотревшись (читай Подсмотрев инфу) решила задержаться. Собственно, отбрасывая лирику, появилось несколько вопросов. Итак, начну. Вопрос номер раз: Наги. Создавая анкету не буду ли я единственным живым представителем даной расы? Два. Дроу. Вполне возможен отыгрыш и за Тёмных. Дальше буду спрашивать после ответов на предыдущие вопросы. (А буду ли?)

0

63

Кратия написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация и жители данного мира. Блуждая по мирам и ища пристанища, случайно забрела в Териас. Осмотревшись (читай Подсмотрев инфу) решила задержаться. Собственно, отбрасывая лирику, появилось несколько вопросов. Итак, начну. Вопрос номер раз: Наги. Создавая анкету не буду ли я единственным живым представителем даной расы? Два. Дроу. Вполне возможен отыгрыш и за Тёмных. Дальше буду спрашивать после ответов на предыдущие вопросы. (А буду ли?)

Доброго времени суток. Рады, что вы заинтересовались нашим проектом и решили к нам присоединится.
Проект совсем новый, мы только набираем обороты и открываем пространство для приема игроков. В данный момент ни нагов, ни дроу к сожалению у нас нет, но мы так хотели бы их видеть на своей проекте, что слова не передать.
Появитесь вы остальные тоже подтянутся, это стандартное явление. Выбрав нага у вас конечно будет чуть более обширный спектр игровых возможностей нежели у дроу, но тут решать лишь вам. ГМ у нас довольно активен и готов поддержать, как говорится, любой кипишь. Так что без игры явно не оставим, не переживайте)

0

64

Доброй всем ночи)
Сразу к сути. Хотелось бы каким-нибудь образом связаться с г-жой Шофранкой, чтобы поболтать по поводу детишек и задать несколько вопросов.

0

65

hickey написал(а):

Доброй всем ночи)
Сразу к сути. Хотелось бы каким-нибудь образом связаться с г-жой Шофранкой, чтобы поболтать по поводу детишек и задать несколько вопросов.

Уже уведомили госпожу Шофранку о желании поговорить по этому поводу.

0

66

Привет, гость) можешь постучаться в скайп  lost.name

0

67

Любви вам. Матчасть читала как всегда, поэтому вопрошаю о следующем:

- Малефиций планируется запилить стандартной черной магией? А то описания пока еще нету. Вроде. Может ли мерзкая дровка иметь персонального духа-покровителя? Он может называться демоном или все же дух?
- Теоретически, под землей мало что выращивается деликатесного. Если я беру дровку-снабженку, по идее, у нее должен быть корован. Корован, я думаю, это коровы, они же волы. Волов под землей держать нельзя, следовательно, может ли дроу иметь резиденцию где-нибудь под каким-нибудь городом в деревеньке на краю тракта, соединяющего поселения дроу и какие-то торговые маршруты? Как может называться это место и где оно географически расположено? Есть карта? Кстати, карту могу прорисовать, если найдется какая-нибудь схема, хотя бы в паинте.
- На поверхности есть работорговля? Какой она имеет статус?

Отредактировано Шеру (24-12-2016 09:42:11)

0

68

Шеру написал(а):

- Малефиций планируется запилить стандартной черной магией? А то описания пока еще нету. Вроде. Может ли мерзкая дровка иметь персонального духа-покровителя? Он может называться демоном или все же дух?

прям совсем топорным языком - малефицистика ответвление темной магии направленное на работу с более тонкой материей. Маги могут "привязывать" души к предметам, вселять их в оные, насылать проклятья, создание артефактов темной силы, все это их специализация. В данный момент все это еще дописывается.
Дроу естественно могут оной обладать и скорее всего именно ею они и обладают)  Демонов в нашем мире нет, а вот дух привязанный к артефакту и который будет вечно тебе нудеть очень даже может быть)) какой-нибудь старушка дроу  :D

Шеру написал(а):

- Теоретически, под землей мало что выращивается деликатесного. Если я беру дровку-снабженку, по идее, у нее должен быть корован. Корован, я думаю, это коровы, они же волы. Волов под землей держать нельзя, следовательно, может ли дроу иметь резиденцию где-нибудь под каким-нибудь городом в деревеньке на краю тракта, соединяющего поселения дроу и какие-то торговые маршруты? Как может называться это место и где оно географически расположено? Есть карта? Кстати, карту могу прорисовать, если найдется какая-нибудь схема, хотя бы в паинте.

Ну в принципе мы можем придумать какое-то существо, которое способно будет жить под землей и выполнять функции коров, мхи, грибы и прочие пакости там в наличии. В книгах Сальваторе ельфы передвигались по средством гигантских ящер, они и были их коровами)
Карта есть, но с нанесенными границами карандашом. Попыгай, если есть возможность я могу тебе скинуть все наброски и даже файл пдф и ты нанесешь границы)

Шеру написал(а):

- На поверхности есть работорговля? Какой она имеет статус?

В королевствах нет, но у нас есть эдакие города отшельники в диких землях, где подобное очень даже практикуется, как и черный рынок.

0

69

Малефиций буду ждать. Нужно что-нибудь мерзкое, темное и дровское для образа.

О, точно, можно же иметь какую-то безделицу, в которую заточен какой-нибудь дух, и чтобы ему кровавые жертвы приносить и молиться суеверно? А в хорошем настроении он может дарить ништяки тима магической энергии и извращенных сновидений.

Тос Барсорус написал(а):

Ну в принципе мы можем придумать какое-то существо, которое способно будет жить под землей и выполнять функции коров, мхи, грибы и прочие пакости там в наличии. В книгах Сальваторе ельфы передвигались по средством гигантских ящер, они и были их коровами)

Да мне по поверхности хотя бы тонн 20-30 взять, я оптовик, а под землей уж как-нибудь. Не буду ж я с лотка крабами торговать, для такого бизнеса найдется кто попроще.
Теоретически, если дровские ящеры не особо рептилии, а все больше динозавры, ведущие по-птичьи активный образ жизни, то вряд ли они жрут меньше, чем млекопитающиеся, а, если учесть, что они хищники, прокормить такое чудо целая проблема. В бой на таком можно пойти, но использовать как вьючный скот накладно. Лучше коровы.

Карта есть, но с нанесенными границами карандашом. Попыгай, если есть возможность я могу тебе скинуть все наброски и даже файл пдф и ты нанесешь границы)

Нинада мне пдфа, сфотографируй и сбрось, я нарисую и зафотожоплю.

0

70

Шеру написал(а):

О, точно, можно же иметь какую-то безделицу, в которую заточен какой-нибудь дух, и чтобы ему кровавые жертвы приносить и молиться суеверно? А в хорошем настроении он может дарить ништяки тима магической энергии и извращенных сновидений.

ну вообще такая взаимосвязь у вас с богиней, вы ей жертвы, она вам больше магии  :D

Шеру написал(а):

Да мне по поверхности хотя бы тонн 20-30 взять, я оптовик, а под землей уж как-нибудь. Не буду ж я с лотка крабами торговать, для такого бизнеса найдется кто попроще.
Теоретически, если дровские ящеры не особо рептилии, а все больше динозавры, ведущие по-птичьи активный образ жизни, то вряд ли они жрут меньше, чем млекопитающиеся, а, если учесть, что они хищники, прокормить такое чудо целая проблема. В бой на таком можно пойти, но использовать как вьючный скот накладно. Лучше коровы.

это выглядит как-то так

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/4a/69/76/4a6976b984a5db6dc73aac1d421cd993.jpg

енто гончая ящерица:
http://p1.pichost.me/i/51/1745219.jpg

Шеру написал(а):

Нинада мне пдфа, сфотографируй и сбрось, я нарисую и зафотожоплю.

окааааай)))

0

71

Тос Барсорус написал(а):

ну вообще такая взаимосвязь у вас с богиней, вы ей жертвы, она вам больше магии

Богиня само собой, но она - как общественная баня, а ведь хочется иметь собственное биде и воображаемого друга в одном лице.

Тос Барсорус написал(а):

это выглядит как-то так

Я знаю, но Сальваторе - недоумок. На ящерице, которая выглядит как варан и имеет лапы, выступающие из-под туловища: а) нельзя ездить в пещерах, это рептилии и им нужен источник тепла типа солнечный свет б) нельзя ездить вообще, они, когда бегают, мотыляются из стороны в сторону. Вариант из вархаммер-фэнтэзи и героев меча и магии выглядит более здраво и, следует заметить, более пафосно:

Свернутый текст

http://warhammergames.ru/_pu/3/53919376.jpghttp://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110814145424/labibliotecadelviejomundo/es/images/3/30/Malus_darkblade.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_ts1HdLGjywM/TGBqcboMcyI/AAAAAAAAMko/3dnWIhPog6c/s800/dark_elf_coldone_rider_amazing.jpg

В любом случае, более целесообразным мне видится вол или коняга. Привычны к поверхности, жрут овес, относительно недороги. Я вот думаю, нужен мне ящер или нет, но, если это будет выглядеть как ящерица, ну его в баню http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/15.gif

0

72

Шеру написал(а):

Богиня само собой, но она - как общественная баня, а ведь хочется иметь собственное биде и воображаемого друга в одном лице.

ну тут возможны разные варианты))

Шеру написал(а):

Я знаю, но Сальваторе - недоумок. На ящерице, которая выглядит как варан и имеет лапы, выступающие из-под туловища: а) нельзя ездить в пещерах, это рептилии и им нужен источник тепла типа солнечный свет б) нельзя ездить вообще, они, когда бегают, мотыляются из стороны в сторону. Вариант из вархаммер-фэнтэзи и героев меча и магии выглядит более здраво и, следует заметить, более пафосно:

динозавры слишком крупны для подземелий, если они начнут там топотать, то все пиши пропало))
мир рухнет на фиг)

Шеру написал(а):

В любом случае, более целесообразным мне видится вол или коняга. Привычны к поверхности, жрут овес, относительно недороги. Я вот думаю, нужен мне ящер или нет, но, если это будет выглядеть как ящерица, ну его в баню http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/15.gif

дроу практически всегда обитают под землей, и если возможен вариант твоего перемещения по поверхности, то волы подойдет, но нужен ведь еще транспорт под землю)

0

73

Тос Барсорус написал(а):

ну тут возможны разные варианты)

Тогда напишу такую шнягу. Или не знаю. Пусть тогда повисит до магии, а там посмотрим.

Тос Барсорус написал(а):

динозавры слишком крупны для подземелий, если они начнут там топотать, то все пиши пропало))
мир рухнет на фиг)

Город эльфов - вот то, что слишком крупно для подземелий. В других сеттингах рапторы-то в пещерах! Няшные!

Тос Барсорус написал(а):

дроу практически всегда обитают под землей, и если возможен вариант твоего перемещения по поверхности, то волы подойдет, но нужен ведь еще транспорт под землю)

Зачем? Пони и лошади в шахтах вагонетки свободно таскают, если под землей есть какое-то население, то грузооборот там будь здоров, следовательно, по-любому есть хорошие дороги. Дополнительную охрану приставил и в путь.
Вот пафосные боевые ящеры были бы уместны, на полуслепом быке гномов драть не поедешь.

0

74

Шеру написал(а):

Зачем? Пони и лошади в шахтах вагонетки свободно таскают, если под землей есть какое-то население, то грузооборот там будь здоров, следовательно, по-любому есть хорошие дороги. Дополнительную охрану приставил и в путь.
Вот пафосные боевые ящеры были бы уместны, на полуслепом быке гномов драть не поедешь.

я тебе могу предложить начать подобное только вводить в мир, эдакая наватор будешь.
Если дорога будет четко в город проложена, то вполне вероятны нападения, да и зная не любовь эльфов ко всем в мире... Я верю, что ты найдешь крутой обоснуй))

0

75

Селена написал(а):

я тебе могу предложить начать подобное только вводить в мир, эдакая наватор будешь.
Если дорога будет четко в город проложена, то вполне вероятны нападения, да и зная не любовь эльфов ко всем в мире... Я верю, что ты найдешь крутой обоснуй))

Я иду путем наименьшего сопротивления для обоснования. Из города и в город ведет куча дорог разного качества, это вообще без вариантов - в город нужно завозить еду, стройматериалы, товары, вывозить экспорт и мусор.
В принципе, у входов под землю, которые контролируют дроу, так и так будет некоторый базар, где идет товарообмен, вот там да, дроу могут забирать свои грузы какими-нибудь своими ездовыми зверями. Но если нам самим переть издалека, проще на волах же и доехать до города.
Кстати, вот эти вархаммеровские же создания (если считать их какими-нибудь грибоядными) видятся куда более подходящими для перевозок, у них хотя бы лапы под туловищем:

Свернутый текст

http://tarkghasch.users.photofile.ru/photo/tarkghasch/3891725/xlarge/92999123.jpg
http://www.warhousegames.com/catalog/images/whg/biblioint/roman_wh_faucheurdames.jpg

Ты не подумай, что я спорю по приколу или ради удовольствия. Мне просто нужно представлять, чем я занимаюсь, понравилась идея водителя кОрована, так как это крайне перспективно для приключений, и сюжеты выдумать можно с кем угодно. И, главное, куда реалистичней, чем всякие мстящие боксеры и беглецы-куда-глаза-глядят.

0

76

Шеру написал(а):

Я иду путем наименьшего сопротивления для обоснования. Из города и в город ведет куча дорог разного качества, это вообще без вариантов - в город нужно завозить еду, стройматериалы, товары, вывозить экспорт и мусор.
В принципе, у входов под землю, которые контролируют дроу, так и так будет некоторый базар, где идет товарообмен, вот там да, дроу могут забирать свои грузы какими-нибудь своими ездовыми зверями. Но если нам самим переть издалека, проще на волах же и доехать до города.
Кстати, вот эти вархаммеровские же создания (если считать их какими-нибудь грибоядными) видятся куда более подходящими для перевозок, у них хотя бы лапы под туловищем:

Хорошо, с тебя описание подобного устроя, потому что именно с этой точки зрения была дроу мы не рассматривали если честно, но все логично и у меня претензий нет.
Придумаешь им название, мы их внесем в бестиарий и такие будут только у дроу)) Хотя вы можете их порой продавать за приличную сумму типо эксклюзив и все дела)

0

77

Селена написал(а):

Хорошо, с тебя описание подобного устроя, потому что именно с этой точки зрения была дроу мы не рассматривали если честно, но все логично и у меня претензий нет.

Город дроу описать? Типа как описание для локаций?

Селена написал(а):

Придумаешь им название, мы их внесем в бестиарий и такие будут только у дроу)) Хотя вы можете их порой продавать за приличную сумму типо эксклюзив и все дела)

Надо бэк погуглить. Если есть канон, лучше не сочинять, а взять как есть, темные эльфы и производные от них дроу, в конце концов, не авторская раса.
Ща посмотрю, что за зверюги.

0

78

Шеру написал(а):

Город дроу описать? Типа как описание для локаций?

не именно этот самый торговый аспект))

Шеру написал(а):

Надо бэк погуглить. Если есть канон, лучше не сочинять, а взять как есть, темные эльфы и производные от них дроу, в конце концов, не авторская раса.
Ща посмотрю, что за зверюги.

окай))
Это на тебе, как говорится инициатива, ну дальше ты сама знаешь))

0

79

Хотелось бы заметить по городам илитиири, то бишь тёмных эльфов - если брать Мензоберранзан, то в нём есть Базар - торговый район. Так что можно иходить из этой предпосылки и прописать тот же Базар, о только укреплённый

0

80

Селена написал(а):

не именно этот самый торговый аспект))

Тогда давай вот так:
"Дроу постоянно ведут торговлю с поверхностью, так как под землей не растет и десятой доли того, что требуется для жизни их городу - привозные практически все ткани, кожа, большая часть продовольствия, многие предметы роскоши. Взамен дроу отправляют на поверхность металл-сырец, уголь, магические ингридиенты, редкие пряности и наркотические грибы, искусно сделанную броню и свое уникальное оружие - приобрести подобное по карману только самым состоятельным, как и полотно, веревки и нити тончайшего паутинного шелка, что крепок как железо.
Обычно обмен совершается у выходов на поверхность - торговцы со своими охранниками и обозами нередко разбивают целые палаточные лагеря в таких местах, дожидаясь своих партнеров из подзелелья. Разумеется, обмен и перегрузка товаров с неповоротливых подземных ящеров на телеги небезопасен, многие пройдохи желают получить все богатство себе, однако в таких случаях темные эльфы и люди сражаются бок о бок и насмерть стоят за свои интересы."

0

81

Келлендил ал'Лардани написал(а):

Хотелось бы заметить по городам илитиири, то бишь тёмных эльфов - если брать Мензоберранзан, то в нём есть Базар - торговый район. Так что можно иходить из этой предпосылки и прописать тот же Базар, о только укреплённый

Люди не пойдут под землю. А если и пойдут, обратно не выйдут. В лучшем случае, через несколько месяцев, голые и босые.

0

82

Шеру, тогда остановимся на вышеизложенном вами варианте торгового поселения у выходом на поверхность, контролируемых илитиири.

0

83

Шеру, принято))

Келлендил ал'Лардани, Спасибо за ответы)
Но я пока вроде онлайн и вполне способна обсудить подобное с игроком самостоятельно.

0

84

Селена, прости)Но коль затронули моих любимых йольфов)

0

85

Доброго) Простите за задержку анкеты, я уже дописываю и завтра выложу)

0

86

Сив Аралан написал(а):

Доброго) Простите за задержку анкеты, я уже дописываю и завтра выложу)

доброго))
Хорошо, вдохновения вам. Илва уже ожидает вас)

0

87

Хорошо)

0

88

Мне тут сообщили, что в мире язык - один. Как такое могло получиться и что теперь делать?

0

89

Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать подробнее о системе званий в армии, о титулах Легенира и политической ситуации в стране? Заинтересовала роль Тарона Хостера, но нужно больше информации, чтобы представлять персонажа в мире и его возможные действия.
А еще если кто-то меня просветит подробнее о его семье и других лэрдах (не нашел о ни. Кто все эти люди которых я люблю и ненавижу? :D) было бы замечательно просто.

0

90

Лыцарь написал(а):

Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать подробнее о системе званий в армии, о титулах Легенира и политической ситуации в стране? Заинтересовала роль Тарона Хостера, но нужно больше информации, чтобы представлять персонажа в мире и его возможные действия.
А еще если кто-то меня просветит подробнее о его семье и других лэрдах (не нашел о ни. Кто все эти люди которых я люблю и ненавижу? :D) было бы замечательно просто.

Доброго времени суток)
Титулы я сейчас вам напишу военные.
Насчет титулов и политической ситуации в стране можно прочитать вот в этой теме - Путеводитель мира Териас
вся остальная информация по Легениру вот тут - Путеводитель мира Териас. Описание правящей верхушки - Акция "Север и Юг"
Все остальное легко можно обговорить, дополнить или проработать уже с вами. Так же в наличии принцесса Легенира, которая поможет вам в этом вопросе.
Для всех обсуждений открыта я (ICQ 378650749 или скайп Dunkele.Engel)

0

Вы здесь » Териас: Эхо Времен » Гостевые покои » Ваши вопросы - наши ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC