Териас: Эхо Времен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Териас: Эхо Времен » Гостевые покои » Ваши вопросы - наши ответы

Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 241 страница 270 из 364

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Некоторые вопросы, которые задают игроки или гости нашего проекта, имеют свойство повторяться. Вот список некоторых из них:

1.Можно ли использовать на аватарах реальные фотографии, а не рисованные изображения?
Да, можно, но с условием, что фотография будет соответствовать специфике игрового мира (никаких кед, мальчиков и девочек в шортах и тому подобного, благо исторических сериалов и фильмов в стиле фэнтези огромное множество.

2. Может ли человек обладать сверхспособностью или магией?

Конечно, может, почему нет? Но в анкете должно быть прописано, откуда у него появилась эта сверхспособность (магия), как он ее развивал и каких результатов добился.

3.  Могут ли оборотни обращаться частично и проявлять свою ипостась в деталях?

Могут, если обращение касается мелких деталей (например, изменение формы зрачка/цвета глаз, удлинение зубов/ногтей). Но ни о каких внезапных появлениях хвостов, ушек, усиков не может быть и речи. Неко на форум не принимаются. Возможен вариант с появлением дефекта у персонажа, то есть кто-то из родителей был человеком, второй же оборотень, и ребенок родился с хвостом. Но этот самый хвост никуда не исчезает, он такая же часть тела, как рука или нога.

4. А где можно прочитать о сюжете?

Единого сюжета на форуме нет, есть тема «История мира». На нашем проекте давно существует правило «Не зачесывать всех игроков под одну гребенку», именно поэтому у нас нет единой игровой линии. На форуме существует несколько сюжетных линий для каждой из рас, игрок может как вступить в одну из них, так и принимать участия в квестах, не имеющих никакого отношения к этим линиями, или же играть со своим партнером по игре отдельно. Выбор всегда за вами.

5. Допускается ли наличие в мире магов-самоучек?

Нет. Все магии проходят обучение в Академии – это, прежде всего, выходцы из обеспеченных семей, которых отдали на обучение родители. Те, кому не очень повезло ощутить на своей шкуре проявление магического в бедной семье, не расстраивайтесь: подмастерья (а реже и сами магистры Академии) регулярно странствуют по миру в поисках детей с проявившимся Даром. В этом случае требуется лишь согласие родственников, и их любимое чадо забирают на обучение.

6. Возможно ли введение своей авторской способности или магии, не прописанных в мат. части?

Появление иной школы магии, не прописанной в нашей мат. части, категорически запрещается, а вот насчет способностей вполне возможно, но этот вопрос предварительно стоит обговорить с кем-то из админ. состава.

7. Может ли девушка обладать боевыми способностями (фехтование, стрельба из лука, рукопашный бой)?

Почему бы и нет? Но, естественно, с логичным обоснованием оных (кто обучил, с какой целью, как проходили тренировки, каких высот достигли). Аристократки и дамы из хороших семей не обучались подобному, но бывали и исключения.

8. Можно ли ввести в игру выходца из другого мира?

Увы и ах, но нет. Все население местное.

9. Можно ли ввести в игру свою уникальную расу, которой нет в мире?

Как вариант возможно, но данный момент обговаривается с администрацией лично, необходимо предоставить описание, в котором указаны плюсы и минусы расы, внешний облик, возможности и тому подобное.

10. Вы пишете, что за основу был взят временной промежуток конца Высокого Средневековья - начало Позднего, но не соблюдаете строго оное. Как так?

Да, за основу был взял данный исторический промежуток, но мы разбавили его авторскими и общепринятыми в литературных произведениях элементами (такими как дамы, имеющие власть и отчасти самостоятельность (волшебницы тому пример), грамотного населения чуть больше за счет рас-долгожителей, магической братии и тому подобное). Но это ни коем образом не значит, что мы допускаем к игре образованных простолюдин, которые жили в тьме-тараканье, но воспитаны не хуже коронованных особ. Присутствует высокая смертность за счет антисанитарии и всем отсюда вытекающим.

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:
Ани Гарлинд - Дракон-Хранитель - 30.03.17

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

Занятые
А-Б-В
Аделаида Кейн - Роксана Марсан
Г-Д-Е
Гайя Уайсс – Сив Аралан
Генри Кэвелл - Тарон Хостер
Джозеф Файнс - Маркус Вараон
Ева Грин – Мередит Вараон
Ж - З - И
Й - К - Л
Крэйг Паркер - Келлендил ал'Лардани
Кэти МакГрат -  Биатрикс Труавиль
Кэтрин Уинник – Илва Аралан
Леа Сейду - Орели Нарвэйн
Люк Эванс - Андориэль Чернокрыл
М - Н - О
Меган Фоллоуз - Лорана Бласкет
Миа Васиковска - Мерика Аннинг
Николай Костер-Вальдау - Касамир Нарвэйн
Ольга Куриленко - Мирисса Дитра
П - Р - С
Рэй Стивенсон - Конрад Варрен
Т - У - Ф
Х - Ц - Ч
Ш - Щ
Э - Ю - Я
Эмилия Кларк - Валанди ал'Лардани

Придержанные
А-Б-В
Александр Людвиг - Арвид и Аксель (нужные от Сив Аралан)
Г-Д-Е
Джейми Кэмпбелл Бауэр - Рикард Стоудлер (нужные от Роксаны)
Джеймс Пьюрфой - Грегор Вараон (нужные от Мередит)
Джессика Честейн – Сараса Ксари (нужные от Селены)
Джон Рис-Дэвис - Калин Энгетум (нужные от Ашель Ниада)
Джонатан Рис-Майерc - Крейвен Лефаер (нужные от Селены)
Елена Анайя -  Урсула Демаре (нужные от Селены)
Ж - З - И
Й - К - Л
Кэйтлин Стэйси – Севиин Луадет (нужные от Роксаны Марсан)
Лара Пулве -  Арабель Дорнс (нужные от Роксаны Марсан)э
Лена Хиди - королева Легенира
М - Н - О
П - Р - С
Рейчел Вайс - Соломея Падмол (нужные от Биатрикс)
Ричард Мэдден - Герион Тудор (нужные от Мириссы Дитры)
Селина Синден - Барбара Бласкет (нужные от Лораны Бласкет)
Т - У - Ф
Тоби Регбо - Ивон Бласкет (нужные от Лораны Бласкет)
Трэвис Фиммел - Фасир Аралан (нужные Мирисы)
Тэмсин Эгертон - Аделаида Лефор (нужные от Анелики)
Х - Ц - Ч
Ш - Щ
Э - Ю - Я
Эль Фаннинг - Дэйтерия Рояна (нужные от Биатрикс)

+2

241

Спасибо, что сказали. Не заметил))

0

242

Доброго времени суток!
Мне очень нравится ваша ролевая, но меня несколько удивляет вот это:
Этельгал

Территория: всего 283 809 км², водной поверхности – 2,1%
Население: 25 000 человек. 83% - люди. 17% - другие расы

Легенир

Территория: всего 305 406 км², водной поверхности – 3,3%
Население: 28 000 человек. 73% - люди, 27%- другие расы.

Почему так мало? Каждая из этих стран в два раза больше Англии (130,279 кв.км), но во время вторжения Вильгельма там жило 1.5 млн человек, а уже к началу столетней войны - целых 5 млн.

0

243

Путешественник, здравствуйте) Рады, что вас заинтересовала наша ролевая) Вопрос про население - мы действительно уже думали над этим и собирались корректировать данные в большую сторону) Однако, наш Легенир и Этельгал - все же не Англия, поэтому ориентироваться в этом плане на реальную статистику нашего мира, думаю, не стоит.

0

244

Мира, ролевой и админам. У меня есть желание сыграть определенный сюжет, как светлая эльфийка попадает в плен к темным, желательно познатнее и побогаче и как это отразится на ее мировозрении и следующей жизни. Поэтому вопрос есть ли у вас возможность это отыграть и брать на это лучше акционного или своего персонажа. Но мне так чтобы не ждать "когда появятся..." а именно сразу после принятия анкеты. Спасибо

0

245

Здравствуйте и добро пожаловать на Териас. Всё что видите в акциях - можно брать и играть. Там есть удовлетворяющий персонаж? Если такого не нашлось, пишите. Как вариант, можно подождать пока появится подходящий акционный персонаж. Время от времени что-то появляется, но когда появится то что нужно вам неизвестно. Отыграть можно любой сюжет, если он вписывается в правила проекта и если найдёте партнёра для игры.

Отредактировано Касамир Нарвэйн (08-04-2017 21:40:32)

0

246

Персонаж подходящий есть, но смогут ли мне сделать такой квест или я все по приходу в игру должна сделать сама?

0

247

Вы же уже весь сюжет описали. Сложностей с сюжетом точно не будет :)

0

248

Прошу неделю на заполнение анкеты, много работы

0

249

Дедлайн 21 апреля. Удачи :)

Отредактировано Касамир Нарвэйн (14-04-2017 16:14:36)

0

250

Ночи! А уточню-ка я - Тарон Хостер еще требуется?)

0

251

Мимо Артур, добрый вечер, любезнейший) Данный персонаж очень актуален, и мы будем рады видеть его) Биатрикс просто пищит от радости)

0

252

добрый вечер, любезнейший) Данный персонаж очень актуален, и мы будем рады видеть его) Биатрикс просто пищит от радости)

Прекрасно) Такой вопрос - а ему случайно нельзя присвоить какую-нибудь из сверхъестественных способностей? Чтобы, значит, геройствовать было сподручнее ;D

0

253

Мимо Артур, есть вот какое предложение. У нас был игрок на эту роль, он написал лишь два игровых поста и пропал. С ним обговаривалось следующее  - у Тарона были зачатки ментальных способностей в виде пророческих снов, которые проявлялись хаотично и не контролировались. Тарон думал, что это всё на фоне стресса. Что-то аналогичное сейчас проявляется и у племянницы. В игре Тарон обратится к Биатрикс, и она ему поможет.

0

254

Доброго времени суток форумчанам и администрации. Понравился ваш замечательный форум. Могу ли я поиграть за 500-летнего дроу? Акции понравились, но не почувствовал их "своими" персонажами. Потому хочу написать своего антигероя. Внимание вопрос! Могу ли я описать, что перс бывает на поверхности достаточно часто и подолгу?

0

255

Йенандир Баргест, доброе время суток) Спасибо за тёплые слова)

Йенандир Баргест написал(а):

Могу ли я поиграть за 500-летнего дроу?

Конечно) Дроу живут вплоть до 500-700 лет, но надо объяснить, как персонаж смог дожить до такого почтенного возраста в таком жестоком месте. Ну сами понимаете, 500 лет - это уже эльф в годах, не юноша.

Потому хочу написать своего антигероя. Внимание вопрос! Могу ли я описать, что перс бывает на поверхности достаточно часто и подолгу?

Правильно ли я понимаю, что вы хотите создать что-то вроде Дзирта До'Урдена? (Из "Темного эльфа" Роберта Сальваторе. У нас дроу каноничные, в основе как раз его трилогия). Эдакий дроу-отступник, идущий против жестоких общественных норм собратьев и стремящийся на поверхность? На поверхности дроу бывают -  в основном это карательный вылазки. Такие вылазки одобряются Верховными матерями, но за это (и не только за это) тёмных эльфом ненавидит вся поверхность. Ну а если дроу решил какое-то время пожить наверху - он скорее всего будет изгоем и на поверхности, и у себя дома (если, конечно, на то нет распоряжение Матроны Дома).

0

256

Ашель Ниада написал(а):

Конечно) Дроу живут вплоть до 500-700 лет, но надо объяснить, как персонаж смог дожить до такого почтенного возраста в таком жестоком месте. Ну сами понимаете, 500 лет - это уже эльф в годах, не юноша.

Отлично. Не хотелось бы играть пылким вьюношей :)

Ашель Ниада написал(а):

Правильно ли я понимаю, что вы хотите создать что-то вроде Дзирта До'Урдена? (Из "Темного эльфа" Роберта Сальваторе. У нас дроу каноничные, в основе как раз его трилогия). Эдакий дроу-отступник, идущий против жестоких общественных норм собратьев и стремящийся на поверхность? На поверхности дроу бывают -  в основном это карательный вылазки. Такие вылазки одобряются Верховными матерями, но за это (и не только за это) тёмных эльфом ненавидит вся поверхность. Ну а если дроу решил какое-то время пожить наверху - он скорее всего будет изгоем и на поверхности, и у себя дома (если, конечно, на то нет распоряжение Матроны Дома

Р. Сальваторе с удовольствием читал в своё время. Что-то вроде, очень верное определение. Мой дроу не будет отступником в том понимании, которое в это вкладывает Сальваторе. Скорей, даже наоборот он стремится к процветанию сообщества дроу, может быть опосредованно правит небольшим анклавом тёмных эльфов на переферии Подземья.

По задумке персонаж в первую очередь занят собой и собственным продвижением. У него нет особых возражений против работы с другими, но он предпочитает и зачастую действует в одиночку. Единственный интерес Йена — продвижение вперёд и вверх по иерархической лестнице. Если есть быстрый и лёгкий путь получить выгоду, будь он легален, сомнителен или очевидно нелегален, он им воспользуются, но так чтобы подозрения в нарушении законов не легли на него. Способен без сантиментов и колебаний предать своих друзей и компаньонов ради личной выгоды. Не считает, что такие вещи как дружба или любовь существуют, зато считает, что есть выгода, и то есть дроу с которыми хорошо и выгодно в определённые периоды жизни. Его верность Дому Сай' Ланэс основана на религии, власти и деньгах.
Вместе с тем он методично получает то, что желает, оставаясь в рамках в рамках законов принятых у дроу, не обращая внимания на страдания окружающих. Йен не ставит власть и выгоду самоцелью, глобально он стремится к благополучие общества в таком виде, в каком сам его понимает.
Йен ценит и любит традиции, преданность и порядок, но не ценит чужие свободу, достоинство и жизнь. Он воспринимает свою жизнь как игру, где принял и соблюдает практически все правила, но играет без милосердия, сострадания и прочих сопливых сантиментов. Склонен действовать в рамках иерархии. Он не любит нарушать законы и обещания; отчасти это вызвано его природой, отчасти — тем, что законы могут защищать его от противников. Он действительно предан богине Аракнии и Первожрице.

В описании расы дроу написано, что их глаза очень чувствительны к свету. Если мой персонаж будет часто бывать на поверхности, как мне обойти это ограничение? Изобрести солнечные очки? :)

Отредактировано Йенандир Баргест (23-04-2017 13:26:19)

0

257

В описании расы дроу написано, что их глаза очень чувствительны к свету. Если мой персонаж будет часто бывать на поверхности, как мне обойти это ограничение? Изобрести солнечные очки?

Ему придется передвигаться в темное время суток, избегать солнца и носить что-то вроде длинных капюшонов, прикрывающих глаза в светлое время. От контакта с солнечными лучами зрение будет портиться. И напоминаю, что на поверхности не работают расовые способности дроу (если вдруг ваш персонаж из одного из Первых Домов, он скорее всего будет обучен искусству левитации и тёмным шарам).

Дроу имеют природную предрасположенность к магии. Но их магия теряет значительную часть силы под воздействием солнечных лучей. Волшебные плащи-невидимки пивафви, доспехи и оружие из прочного материала под названием «адамантин», могут полностью исчезнуть и превратиться в прах, будучи вынесены на Поверхность.

Мне нравится задумка вашего персонажа) Прошу только большее внимание уделить тому, как именно он достиг высот, какой Верховной Матери прислуживает, как добился ее расположения и т.д. 500 лет - это много и биографию придется делать подробной, чтобы большие пласты жизни не выпадали.
Очень хорошо, что вы читали "Темного эльфа", потому что тога вы понимаете, как устроено наше общество дроу)

0

258

Постараюсь сегодня закончить биографию.

0

259

может быть опосредованно правит небольшим анклавом тёмных эльфов на переферии Подземья.

Это возможно, например, если такое селение будет достаточно близко к поверхности и это будет что-то вроде последней заставы. Предположим, Верховная Мать первого дома приказала создать такое поселение, чтобы было легче устраивать вылазки, а ваш персонаж (не знаю, любимый сын/любовник/кто угодно и в совокупности умелый интриган) был одобрен ею как достойная кандидатура на управление этим местом.

0

260

Йенандир Баргест, будем ждать)

0

261

Да, идея именно такова. Что-то вроде форпоста или тайных врат в Подземье. Поселение со всеми признаками крепости и города дроу, разве что с меньшим населением. Т.е. там есть свой храм Аракнии и своя жрица-правительница (предположительно из Дома Сай' Ланэс), от имени которой и через которую персонаж оказывает некоторое влияние на некоторые аспекты жизни приповерхностного анклава тёмных эльфов.

0

262

Йенандир Баргест, у нас вот буквально только что нашлись акционные персонажи) Напишите пожалуйста в скайп Dunkele.Engel
Обсудите с ней создание этого поселения)

0

263

Ашель Ниада, а есть icq?

0

264

Йенандир Баргест, 378650749

0

265

Доброго времени суток, уважаемые)
Приглянулся Ваш форум, поэтому искренне желаю ему развития и процветания)
Хотел бы присоединиться, но прежде уточнить несколько моментов)
Заинтересовала заявка на Лаирасула Дейтрийса из акции "Свет и Тьма". А посему вопросы все касательно него:
1. Есть ли какие-то пожелания, помимо того, что написано в заявке?
2. В описании расы написано, что у лесных эльфов есть способность понимать язык лесных зверей и птиц. Хотелось бы узнать, как это проявляется? То есть, какой смысл Вы вкладываете в слово "язык"? Эльф способен просто, например, распознать какие эмоции испытывает животное: радость, агрессию, настороженность и прочее, или же в рычании услышать "Не приближайся, это моя территория"?
3. Если брать питомца, то это должно быть существо из тех, что реально существует в нашем мире (хомячок, кот, бегемот) или можно придумать какое-то свое фэнтезийное, безобидное, не описанное в бестиарии?
4. И, пока что, последнее. С кем помолвлен принц?
Заранее благодарю)

0

266

Soul, добрый день, любезнейший. Спасибо за теплые слова, рады, что вам понравилось у нас)

Soul написал(а):

1. Есть ли какие-то пожелания, помимо того, что написано в заявке?

Активность) Нам очень нужные активные игроки в эльфийские королевства. Других особых пожеланий у нас нет)

Soul написал(а):

2. В описании расы написано, что у лесных эльфов есть способность понимать язык лесных зверей и птиц. Хотелось бы узнать, как это проявляется? То есть, какой смысл Вы вкладываете в слово "язык"? Эльф способен просто, например, распознать какие эмоции испытывает животное: радость, агрессию, настороженность и прочее, или же в рычании услышать "Не приближайся, это моя территория"?

Здесь имеется в виду, что эльфы очень близки с природой (в отличие от людей, к примеру). Они понимают повадки животных (банальный пример: так хороший кинолог способен "понимать" собак). Так что "язык" здесь - это не умение говорить с животными, как, например, сверхъестественная способность бестиарития.

Soul написал(а):

3. Если брать питомца, то это должно быть существо из тех, что реально существует в нашем мире (хомячок, кот, бегемот) или можно придумать какое-то свое фэнтезийное, безобидное, не описанное в бестиарии?

Вообще это возможно, но есть одно но. Что это за существо? Надеюсь, это будет что-то в рамках разумного и + нужно будет предоставить подробное описание.

Soul написал(а):

4. И, пока что, последнее. С кем помолвлен принц?

Выбор невесты на ваше усмотрение)

0

267

Активность) Нам очень нужные активные игроки в эльфийские королевства. Других особых пожеланий у нас нет)

Это я понимаю, но активность активности рознь)
В правилах написано, что на написание поста в квесте дается два дня
Остальная игра, вроде как, рамок не имеет, но логично предположить, что неделями-месяцами ждать никому не улыбается)
А ввиду того, что есть реал, работа и прочее, писать посты каждый день, или через день, иногда не представляется возможным
Поэтому хочется уточнить, не станет ли это проблемой? 2-3 раза в неделю, например. Может, больше, в зависимости от наличия времени, вдохновения и активности соигроков

Здесь имеется в виду, что эльфы очень близки с природой (в отличие от людей, к примеру). Они понимают повадки животных (банальный пример: так хороший кинолог способен "понимать" собак). Так что "язык" здесь - это не умение говорить с животными, как, например, сверхъестественная способность бестиарития.

Я так и думал, но все же решил уточнить на всякий случай)

Вообще это возможно, но есть одно но. Что это за существо? Надеюсь, это будет что-то в рамках разумного и + нужно будет предоставить подробное описание.

Просто я подумал, что в фэнтезийном мире, где есть различные мифические существа как, например, грифоны, фениксы, мантикоры, могут быть и не такие масштабные и опасные существа, которые вполне подойдут на роль домашних питомцев. Что-то типа кошки, но нереальное) Может, чуть умнее, или шкодливее. В сети есть множество разнообразных артов, под которые можно подстроиться) Правилами это, насколько я уловил, не запрещено.

Выбор невесты на ваше усмотрение)

То есть, это не играет существенной роли?)
Могу я, например, прописать, что родители, то бишь Король с Королевой, решили самолично подобрать сыну достойную спутницу жизни, и его при этом не спросили? Договорной брак с чистокровной эльфийкой из знатной семьи? И решение сие было принято не так давно, поэтому, как-то так сложились звезды, что с невестой своей принц познакомиться не успел? Дела, предлоги, "побеги" в библиотеку?

0

268

Soul написал(а):

Это я понимаю, но активность активности рознь)
В правилах написано, что на написание поста в квесте дается два дня
Остальная игра, вроде как, рамок не имеет, но логично предположить, что неделями-месяцами ждать никому не улыбается)
А ввиду того, что есть реал, работа и прочее, писать посты каждый день, или через день, иногда не представляется возможным
Поэтому хочется уточнить, не станет ли это проблемой? 2-3 раза в неделю, например. Может, больше, в зависимости от наличия времени, вдохновения и активности соигроков

Тут все зависит от темпа ваших соигроков) Обычно (и это хорошо) темп как раз 2-3 поста в неделю от каждого участника. Если возникают какие-то форс-мажоры - можно пропустить ход или задействовать Мастера, если уж совсем надолго. Иногда участники игры соглашаются подождать, ибо дела обычно у всех. Но, опять же, по-своему опыту скажу, 2-3 поста в неделю от каждого - вполне себе хороший темп игры. К такому мы и стремимся)

Soul написал(а):

Просто я подумал, что в фэнтезийном мире, где есть различные мифические существа как, например, грифоны, фениксы, мантикоры, могут быть и не такие масштабные и опасные существа, которые вполне подойдут на роль домашних питомцев. Что-то типа кошки, но нереальное) Может, чуть умнее, или шкодливее. В сети есть множество разнообразных артов, под которые можно подстроиться) Правилами это, насколько я уловил, не запрещено.

Не запрещено, но не всякое выдуманное существо мы одобрим) Будет зависеть от идеи и описания.

Soul написал(а):

Могу я, например, прописать, что родители, то бишь Король с Королевой, решили самолично подобрать сыну достойную спутницу жизни, и его при этом не спросили? Договорной брак с чистокровной эльфийкой из знатной семьи? И решение сие было принято не так давно, поэтому, как-то так сложились звезды, что с невестой своей принц познакомиться не успел? Дела, предлоги, "побеги" в библиотеку?

Какая душераздирающая история XD  Но да, вполне себе хорошая идея. Мы не против.

0

269

Но, опять же, по-своему опыту скажу, 2-3 поста в неделю от каждого - вполне себе хороший темп игры. К такому мы и стремимся)

Отрадно слышать)
Придержите тогда, пожалуйста, за мной Лаирасула Дейтрийса)

Не запрещено, но не всякое выдуманное существо мы одобрим) Будет зависеть от идеи и описания.

Само собой)
Как лучше сделать, зарегистрироваться и написать описание существа в ЛС администрации
Или сразу писать в анкете, а вы уже после решите, подходит это или нет?

Какая душераздирающая история XD

Отнюдь)
Такое же явление не было редкостью во времена Очакова и покоренья Крыма хд
Спасибо за уделенное мне время) Займусь написанием анкеты)

0

270

Soul написал(а):

Отрадно слышать)
Придержите тогда, пожалуйста, за мной Лаирасула Дейтрийса)

Роль за вами до 30.04.

Soul написал(а):

Само собой)
Как лучше сделать, зарегистрироваться и написать описание существа в ЛС администрации
Или сразу писать в анкете, а вы уже после решите, подходит это или нет?

Сразу в анкете, при проверке обсудим.

Soul написал(а):

Отнюдь)
Такое же явление не было редкостью во времена Очакова и покоренья Крыма хд

Знаю) У нас тут и не такое бывает.

Soul написал(а):

Спасибо за уделенное мне время) Займусь написанием анкеты)

Рада была помочь. Творческих успехов!)

0

Вы здесь » Териас: Эхо Времен » Гостевые покои » Ваши вопросы - наши ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC